

Это проект Дворца Советов, авторства Ле Корбюзье.
В Пушкинском сейчас много чертежей, рисунков и макетов. Не только Дворца Советов, но здания Центросоюза в Москве, рисунки архитектора, которые он делал на лекции, живопись, книги и многое другое.
Все отлично, только фото большого формата способ смотреть так и не придумала. Те, что на балконе висят. И фото, и живопись. С другой стороны мало возможно, с их стороны слишком близко, неудобно, мешают посетители (ну и вы им наверно), ну и неясно, зачем сделан "один большой кадр". У меня возникает впечатление, что в нашей столице нет Ни Одного человека, кто бы умел организовывать пространство выставок.
С другой стороны, я не так много мучилась, ибо на живопись внимания категорически не обращала. Итого: всего один балкон. )
Не забудьте приехать до 18 ноября. Еще куча времени.